SAFE-10/EJB Simple Water Test Kit
Harga :
Rp. 1 / UNIT
Pembelian Minimal :
1 UNIT
Pembelian Maksimal :
100 UNIT
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Tengah
Dilihat :
227 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
SIMPLE WATER TEST KIT
Type : EJB-10/EJB
Spesifikasi :
1 Parameter Kimia Air
  a. Digital Main Unit
  Light source : Multiple LED's
  Detectors : Silicon Photodiode
  Wavelengths : 425-660nm
  Display : 2 x 16 line
  Resolution : 1% Transmission
  Accuracy : ±2% FS
  Vial size : 17mm Diameter
  Power : (2) AA batteries
  Keypad : 4 button
  Size / weight : 3.5" x 6.5" x 1.25 / 9.3 ounces
  b. Kimia Air
  Alkalinity : 0~5 mg/L (50 test)
  Detergen : 0~5 mg/L (50 test)
  Manganase : 0~20 mg/L (50 test)
  Chloride : 0~300 mg/L (50 test)
  Nitrate : 0~4 mg/L (50 test)
  Nitrite : 0~0.4 mg/L (50 test)
  Chlorine : 0~4 mg/L (50 test)
  Total Hardness : 0~400 mg/L (50 test)
  Potassium : 0~10 ppm (50 test)
2 Parameter Fisik Air
  pH : -2.00~16.00pH
  Temperature : 0~90 °C
  Conductivity : 0 ~ 2000μS/cm
  TDS : 0 ~ 19,990 ppm
  Turbidity : 0 ~ 1,000 NTU
Permintaan Penawaran
Rp. 1.239.000
POCO Pad M1 (8GB/256GB) | Layar jernih 12.1" 2.5K | Snapdragon® 7s Gen 4 | Baterai jumbo 12000mAh (typ) | Quad speaker Xiaomi Official Store
Rp. 4.250.000
Digital Termometer Kopi Susu Alat Pengukur Suhu Minuman Sakha Coffee Shop
Samsung Galaxy A56 5G 8/256GB Awesome Pink 6,7 inch Exynos 1580 Samsung Official Store