COMBUSTION GAS ANALYZER KIGAZ-300 STD
Harga :
Rp. 1 / UNIT
Merk :
KIMO Instruments
Pembelian Minimal :
1 UNIT
Pembelian Maksimal :
100 UNIT
Pengiriman :
3 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Tengah
Dilihat :
183 Kali
Update Terakhir :
Detail Produk
COMBUSTION GAS ANALYSER
Type : KIGAZ 300-STD
Product : Kimo Instruments (Francis)
Fungsi : Alat uji cerobong asap industri, Turbine, Boiler, Insinerator.
Specification :
O2 : 0 to 21%
CO : 0 to 8000 ppm
NO/ NOX : 0 to 5000 ppm
Printer : Internal Printer
Flue Gas Temperature : -100 to 1250 deg. C
Ambient Temperature : -20 to 120 deg. C
Pressure draff : + / - 200 hPa
Flue Gas Velocity : 0 to 99, 9 m/ s
Excess air : 1 to 999%
Opacity index 0 to 9 ( External instrument)
Efficiency : 0 to 120% ( calculated)
Complete Unit :
1. Main unit includes with sensor Gas O2 and CO, NO/ NOX
2. 300mm Long Probe
3. Protective Cover with Magnet
4. Li-ion Battery, Charger
5. Software, USB Cable
6. ABS transport case
7. Calibration Certificate and Manual Books
Permintaan Penawaran
Siborie 3.5mm Mikrofon Kondenser SF666 Studio Mikrofon dengan Tripod Untuk Komputer Karaoke Mic Condenser Microphone Siborie Official Shop
Rp. 99.000
43 inch Smart TV - Digital TV - Netflix/Youtube - Google Assistant - Dolby Audio - Low Bule Light - Eye Care - USB/HDMI/LAN/WIFI
Rp. 2.294.000
Jet Cleaner Alat Cuci Mobil Motor High Pressure Washer 450Bar 700W Alat Steam Mesin Cuci Mobil Motor